Банк не выдает денежные средства по наследству наличными говорят что из за тех ошибки могут только выплатить на
• г. Якутск
Банк не выдает денежные средства по наследству наличными говорят что из за тех ошибки могут только выплатить на мой счет а он у меня арестован
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Ну так пусть письменный ответ дадут почему не могут
Спросить18.03.2025, 00:20,
г. Калининград
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).
Всего доброго Вам!