Проблемы с наследством - Земля отца изъята по приказу, но приказа нет, и никто не дает информацию - что делать?

• г. Куровское

Я уже как-то писал что у моего отца когда он был маленький был дом и он сгорел. Вся семья переехала в другую деревню, а сейчас он хочет оформить наследство.

Так вот. Он был в ЕГРП и ему дали справку что земля изъята по приказу. Но этого приказа нигде нет, а земля принадлежит кому-то другому, но никто не говорит кому, справок и выписок никаких не дают говорят, что земля изъята и вы не имеете право ничего знать о ней.

Скажите как нам быть и что делать (кажется на этом этапе нужно идти в суд, но с чем) и правомочны ли действия представителей власти?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Подавайте исковое заявление о признании вашего права на земельный участок. В рамках данного дела через суд запрашивайте документы.

у моего отца когда он был маленький был дом и он сгорел

а сейчас он хочет оформить наследство.

О каком наследстве идёт речь? Если земельный участок не использовался по назначению в течении 3 лет, его изъяли на законных основаниях. Ваш отец может спать спокойно т.к. ничего и не где. не докажет. Забудьте.

Вы задали 58 вопросов, учиться поступайте в учебное заведение.