Туроператор изменил время вылета на более раннее без предупреждения - Как решить проблему и сохранить комфортную поездку с ребенком?

• г. Нижний Новгород

Туроператор изменил время вылета чартерного рейса на более раннее время. Турагентство, в котором покупали тур, не знали об этом и нас не уведомили заранее. Приехав в аэропорт, узнали, что наш самолет уже улетел. Турагентство предлагает сократить сроки поездки на 2-3 дня (куплен тур на 10 дней) и полететь через Москву. Мне это не совсем удобно, прямым рейсом из Нижнего Новгорода удобнее ехать с ребенком. Как поступить в данной ситуации?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Вам необходимо написать письменное требование турагенству с требованием возвратить денежные средства за не оказанную услугу. В случае отказа обращайтесь в суд. Закон в данном случае на Вашей стороне.