Может ли ООО трудоустроить на работу без оформления? И какие нужны для этого документы?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли ооо трудоустроить на работу без оформления? И какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (2):

Без каких-либо гарантий соблюдения Ваших прав, в т.ч. в части оплаты и отдыха

Галина, добрый вечер!

"Устроить" и оформить" - синонимы в рамках действующего законодательства.

Неофициальное устройство на работу, по сути, "устройством" не является.

Вы не сможете никому пожаловаться на несоблюдение Ваших прав как сотрудника юридического лица.

Всего доброго,