Информация о судебной практике по делам о принудительной установке счетчиков воды в многоквартирных домах по ФЗ №261

• г. Оренбург

Скоро мне предстоит участвовать в судебном заседании в качестве представителя ТСЖ по делу о принудительной установке счетчиков воды собственниками помещений многоквартирного дома (по ФЗ № 261 Об энергосбережении). Не имеете ли Вы какую-либо информацию о судебной практике по подобным делам?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Вы лучше выйдете на сайт судебной практики.

Там система поиска очень удобная, по ключевым словам найдете.

Это здесь: http://rospravosudie.com/