Порядок оформления дарственной на квартиру в долевой собственности при наличии несовершеннолетней дочери - необходимые документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

Квартира находится в долевой собственности (я и муж). Муж хочет оформить дарственную на нашу несовершеннолетнюю дочь. Подскажите порядок оформления и какие документы для этого нужны. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения... Правоустанавливающите документы.... Регистрация перехода права собственности....

Ответить Вам более полно без изучения документов не возможно....

идите к нотариусу и он все вам оформит и зарегистрирует в ГУ ФРС..