Могу ли я восстановиться в ОВД если я работал в транспортной полиции и уволился по собственному желанию ся в органы.

• г. Сальск

Могу ли я востановиться в овд если я работал в транспортной полиции и уволился по собственному желаниюся в органы.

Ответы на вопрос (1):

Если нет каких либо препятствий, прямо установленных законодательством (судимость, состояние здоровья и т.д.) - то можете.