Уволился из ОВД три года назад по собственному желанию, мне 35 лет, лишался водительских прав по УНС, могу ли я восстановиться?

• г. Москва

Уволился из ОВД три года назад по собственному желанию, мне 35 лет, лишался водительских прав по УНС, могу ли я восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

административная ответственность, не ограничение в органы МВД. Можете обращаться по трудоустройству.