Как получить бессрочную лицензию на образовательную деятельность для ООО, у которого заканчивается лцензия в 2013 году

• г. Уфа

Лицензия на образовательную деятельность у ООО заканчивается в 2013 году. Изменений у ООО никаких нет. Дайте более доступным языком разъяснения как нам правильно поступить и какие документы подготовить чтобы получить бессрочную лицензию на образовательную деятельность.

Ответы на вопрос (1):

позвоните в Мин.образования в своем городе. они должны знать . сейчас изменились требования по предоставлению документов на лицензирование. Лицензию получить намного проще!!!!! и документов надо намного меньше!!!!!