Жалоба на учителя физ-ры (ВУЗ)

• г. Южно-Сахалинск
Я студент 1 курса ВО. Физ-ру ведёт заменяющий преподаватель из другого ВУЗ'а. Он выгнал меня с урока во время "строевых" отжиманий. После 50-го отжимания у меня "отказали" руки и я сказал, что больше не могу из выполнять, на что он сказал: "Вы свободны". Разумеется он меня просто выгнал с урока и поставил отсутствие на паре. Так вот, есть вариант подать на него жалобу, и как её можно правильно составить?
Ответы на вопрос (1):

При удалении студента с пары должны быть объективные причины, ущемляющие права педагога или других студентов на получение образования. Недопуск на занятия объясняется объективной причиной:

Нахождение в состоянии алкогольного опьянения;

Шумное и нетактичное поведение, срывающее образовательный процесс;

Нецензурная брань;

Неуважение к педагогу или другим студентам;

Крики или драка в аудитории.

если все обстояло так как описываете вы, то педагог не имел право выгнать вас с урока.

Изучите требования учебного учреждения и положения внутреннего устава, чтобы потом в своей жалобе о неправомерных действиях педагога сослаться на них.

Желательно, чтобы вашу позицию подтвердил кто-то из ваших однокурсников.