ПФР Прислал суд приказ долг

• г. Москва
Получили на ип Суд приказ. Штрафы за не сданные отчеты за 20 и 21 год. ранее уведомлений и требований никаких не получали. ИП закрылось как три года почти. На каком основании требуют оплату штрафов если три года прошло, а пфр это юридическая компания а негосударственная Цитата из суд приказа: Отделения Фонда Пенсионного и Социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области (юридический адрес: 107078, Россиия, г. Москва, вн.тер. г. муниципальный округ Красносельский, Орликов пер., д. 3, к. А, почтовый адрес: 125047, г. Москва, Триумфальная пл., д. 1, стр. 1, ОГРН 1027703026075, ИНН 7703363868, КПП 772501001, зарегистрировано в качестве юридического лица 18.12.2002 г.)
Ответы на вопрос (8):

Рекомендую подать возражение на судебный приказ

требования не приходили о погашении задолженности

подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа.

TDOMCH, направляйте в суд возражения на исполнение судебного приказа (ст. ст. 128, 129 ГПК РФ)

Можете не соглашаться с требованиями.

подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа

Вам необходимо в течении 10 рабочих дней после получения судебного приказа обратиться в судебное учреждение, которое выдало судебный приказ, с возражением относительно исполнения судебного приказа (задолженности не имею, прошу судебный приказ отменить). Судебный приказ будет отменен. При рассмотрении дела в исковом порядке в судебном заседании заявите о пропуске срока исковой давности.

Оспорьте судебный приказ в установленном порядке.