Мне пришла претензия от МТС на размер 20,18 у. е.за задолженность за пользованием телефоном.

• г. Сегежа

Мне пришла претензия от МТС на размер 20,18 у. е.за задолженность за пользованием телефоном. Они просят оплатить её в течение 10 дней, но я не пользуюсь телефоном 4 месяцев. Распечатку не прислали.

Вопрос: как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас действительно есть такая задолженность, то в Вашем случае лучше будет дождаться искового заявления в суд от МТС, туда они представят полный расклад по документам, в том числе и распечатку количества разговоров. В дальнейшем, если Вы проиграете в суде, судебные приставы-исполнители будут взыскивать это из Вашей зарплаты. Все эти меры направлены на затягивание Ваших выплат.

Успехов!