Какой исход, суд так и не установит получается отцовство?

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, скажите пожалуйста такая ситуация. Отец ребенка умер, устанавливаю отцовство через суд, делала днк я, ребенок и мама погибшего (бабушка). По днк показало 99, 9% . Так как на днк настоял не суд, а вторая сторона жена погибшего. Днк сделали не судебное. Сейчас на суде жена настаивает на повторном днк, уже судебном. Но проблема в том что мы то готовы сдать, но мать погибшего не хочет повторно сдавать. Что может быть в итоге если его мама не сдаст днк, и в итоге мы не сможем сделать судебное днк из-за этого. Какой исход, суд так и не установит получается отцовство? Получается наше днк первое ничего не значит?
Ответы на вопрос (6):

Суд удовлетворит иск.

Ну так суд все же вынесет решение. Чтоб вам отвечать надо суть дела знать и документы по делу видеть

В силу ст.79 ГПК РФ

3. При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.

Вам иск удовлетворят и все

Полагаю иск будет удовлетворён судом. ДНК несудебное, если проведено в соответствующем мед.учреждении это будет подтверждением отцовства.

Света, суд удовлетворит иск (ст.79 ГПК РФ)

Почему тогда сейчас не удовлетворил иск суд ? я сказала судье для чего нужно делать повторное если отцовство доказано , мне сказали еще не доказано ....