Утеря товарной стоимости - способы взыскания, размер возмещения и определение упущенной выгоды

• г. Санкт-Петербург

Как, в каких случаях, в каком размере и с кого можно взыскать утерю товарной стоимости? Утеря товарной стоимости - это упущенна выгода или что-то другое?

Ответы на вопрос (1):

Утеря товарной стоимости - вред, причиненный Вашему имуществу. Взыскать можно с причинителя вреда или иное ответственное лицо. Если речь идет о ДТП, то взыскивается стоимость восстановительного ремонта.

[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]