Здравствуйте. Будет ли штраф за продажу водки в 9-59? Если алкоголь продаётся с 10-00 до 22-00.

• г. Белгород
Ответы на вопрос (6):

Как вы могли продать водку в это время если системно касса не пробьет.

А штраф да, будет.

Не знаю как так получилось. По факту время было 10-03.Касса отстает на четыре минуты. И какой будет штраф?

Здравствуйте. Это нарушение.

Кассовый аппарат не должен сработать на покупку, т.к. настроен д.б. на продажу алкоголя с 10.00.

Конечно это нарушение

Это нарушение