Несколько ип, по которым списывают денежные средства с банковской карты в порядки очереди.

• г. Красноярск
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, имеются долги по кредитам. Несколько ип, по которым списывают денежные средства с банковской карты в порядки очереди. Но буквально вчера, пришел исполнительный лист на работу, на одно ип из всех. Подскажите пожалуйста, как теперь будет происходить? : будут удерживать заработную плату в размере 50% на работе, и так же с оставшейся перечисленной суммы на карту, будет списывать 50% банк?
Ответы на вопрос (2):

Пристав должен контролировать, чтобы с зарплаты удерживалось не более 50%

Добрый вечер!

Если пришёл исполнительный лист на работу, то действительно, работодатель должен удерживать 50% от вашей заработной платы по этому листу. Это значит, что с зарплаты будет вычитаться половина суммы.