Как решить проблему постоянных звонков коллекторского агентства Секвойя, не имея кредитной истории?

• г. Саратов

Сегодня каждые 15 мин на дом. телефон начала звонить компьютерная программа коллекторского агентства Секвойя. Моя семья не имеет кредитной истории. Год назад мы получили этот номер (поменять номер в доме проблема), сразу начались звонки спрашивали неких К*вых. Теперь этот робот. Я нашла телефон их отделения в своем городе, но пока в замешательстве, не знаю как потребовать отстать от нас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Элла.

Сходите в их саратовский офис и объясните ситуацию. Если не поможет, обращайтесь в районную прокуратуру.

Удачи.