Есть решение суда вступившее в законную силу, по которому физическое лицо объявлено банкротом.

• г. Железногорск-Илимский
Здравствуйте. Есть решение суда вступившее в законную силу, по которому физическое лицо объявлено банкротом. Могут ли списать долги по содержанию жилья в УК, если эта компания не была уведомлена о процедуре банкротства этого ФЛ, в размере долга указанной при банкротстве отсутствует сумма долга по УК, УК нет в реестре кредиторов и в решении суда УК не фигурирует.
Ответы на вопрос (7):

При признании банкротом списываются все долги даже если организация не была внесена в реестр кредиторов

Здравствуйте. Списываются все долги при обращении в Арбитражный суд, даже те, которые не были заявлены.

А Вас юрист (юридическая компания) с которой заключили договор по банкротству, не консультирует?

Доброе утро!

Эти долги будут списаны перед УК по завершении банкротства, кроме текущих платежей👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Да, долги будут списаны перед УК по завершении банкротства, кроме текущих платежей

списываются все долги

Ответ отключен модератором