Здравствуйте, подскажите пожалуйста в этом году поподает ли статья 264 ч 2 пункт а, в под амнистию

• г. Чита
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вопрос о том, попадает ли статья 264 часть 2 пункт а под амнистию, зависит от конкретных условий, установленных в законодательстве на момент принятия амнистии. Обычно амнистия объявляется в связи с определенными событиями, такими как юбилеи или важные государственные праздники, и может иметь свои критерии, касающиеся категорий преступлений и сроков наказания.

Для получения точной информации рекомендую обратиться к юристу или в правозащитные организации, которые могут предоставить актуальные данные о действующих амнистиях и их условиях. Также можно ознакомиться с текстом самого указа об амнистии, если он был опубликован.

Про амнистию к 80 летию Победы здесь 👇

razinalaw.ru

Пока только законопроект