Как указать юридический адрес при регистрации ООО, если квартира имеет нескольких собственников?

• г. Тюмень

Хочу открыть компанию ООО для ее регистрации нужен юр. адрес,

Юр. Адрес хочу присвоить через договор безвоздмездного пользования но у нас три собственника квартиры.

Вопрос - нужно указывать договоре всех собственников или достаточно одного собственника.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно одного, только в договоре оговорку делайте, что именно 1/3.