Изменения в программе обеспечения жильем - от бесплатного предоставления к ипотеке на 15% стоимости в нашем городе

• г. Болгар

В 2011 году наш дом был признан ветхим и мы попадали под программу. В 2012 году в нашем городе вместо ветхого жилья предоставляли жильё бесплатно, а в этом году нас собрали и предложили взять ипотеку на 15% стоимости жилья.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от программы под которую Вы попали. Надо изучить программу в администрации внимательно. Берите то, что дают иначе можете ничего не получить.