Я попала в трудовую ситуацию, я не смогла сдать в гаи на права, и на сайте я на шла автошколу купила у них права

• г. Казань
Здравствуйте, я попала в трудовую ситуацию, я не смогла сдать в гаи на права, и на сайте я на шла автошколу купила у них права, а оказалось что они на другого человека. Что мне теперь делать и какое наказание мне грозит.
Ответы на вопрос (6):

Вас привлекут к уголовной ответственности по ч.3 ст.327 УК РФ.

К уголовной ответственности по части 3 ст 327 УК РФ

Юля, возможна уголовной ответственности по ч. 3 ст. 327 УК РФ.

Вас привлекут к уголовной ответственности

Уголовной ответственности по ч. 3 ст. 327 УК РФ можете быть привлечены

Какой срок мне грозит