Обманули перекупы, как их наказать?

• г. Орёл
Купили авто у перекупов, они говорили что нужно чинить ручник и можно легко поставить на учет, в процессе починки обнаружилось что они поменяли коробку с автомата на механику, в результате не можем поставить на цчет авто
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Претензию почтой РФ о расторжении договора возврате денег, затем иск в суд о расторжении договора и взыскании цены.

А в полицию на мошенничество можно обратиться?

Можно.

Ответ отключен модератором

Какое мошенничество? Вы меня, конечно, извините, но вы когда покупали машину, вы ее осматривали. Вы также смотрели документы на машину, ПТС, СТС? Вы не видели, что вместо коробки с автоматом стоит механика? Это даже женщина видит и понимает.