Пожалуйста где можно найти грамотный образец примерного текста апелляционной жалобы на решение суда?

• г. Москва
Подскажите пожалуйста где можно найти грамотный образец примерного текста апелляционной жалобы на решение суда? Вопрос про оспаривание взыскания долга. Наследственное имущество от умершего сумма 72000 а долг перед банком 900.000
Ответы на вопрос (12):

поищите в сети интернет.

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Таких образцов не существует. Жалобы готовятся только индивидуально. Обратитесь к любому юристу сайта, представьте ему копии всех материалов дела, Вам подготовят необходимый процессуальный документ. Услуга платная.

Здравствуйте

В данном случае, нет примерного теска жалобы.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Ну , вообще-то у жалобы нет как такового шаблона .

Вы указываете в жалобе какие нормы суд нарушил, какие обстоятельства не проверил и т.д.Может все -таки с юристом? При удовлетворении жалобы -Ст.98 ГПК РФ

В случае, если иск удовлетворен частично, указанные в настоящей статье судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований, а ответчику пропорционально той части исковых требований, в которой истцу отказано.

Примерных образцов на все случаи жизни не существует. Каждая жалоба индивидуальна и ее содержание зависит от содержания решения и обстоятельств\. .с которыми вы не согласны. Обратитесь к адвокату и вам оформят грамотную жалобу с учетом ваших пожеланий.

Составляется индивидуально

либо в интернете, либо выбирать юриста и лично у него консультацию заказывать.

Марина, нет смысла в образцах апелляционных жалоб.

Это то же самое, что образец, например, анализов другого пациента в поликлинике. Зачем Вам образец, если у Вас проблема другая и все другое? Соответственно и писать надо другое.

За помощью в составлении можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Увы, такого образца нет.

Если Вам необходимо составить апелляционную жалобу на решение суда - обратитесь к выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

Если в интернете вы найти его не можете - Обратитесь к юристу в личные сообщения вам помогут в написании жалобы

Здравствуйте!

Такого образца не найдете.

Составление такого документа - это авторская работа, штучная.

Апелляционная жалоба пишется под конкретный спор, под конкретные обстоятельства и судебные акты, принятые по делу.

Общих (универсальных) образцов не существует.

Поэтому лучше обратиться за юридической помощью, если считаете, что самостоятельно не справитесь.