Порядок подачи отзыва на иск в арбитражный суд в день заседания

• г. Москва

Если подавать отзыв на иск в арбитраже в день заседания, то до процесса его нужно в канцелярию подать? Или можно непосредственно в процессе отдать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Непосредственно в зале суда, если есть сомнения, что он будет своевременно зарегистрирован и передан на рассмотрение из канцелярии (5 рабочих дней)