У меня брат, служащий, СВО по статусу пропавший без вести 8 месяцев, можно ли забрать его вещи?
• г. Краснодар
Статус не меняется 8 месяцев, можно ли забрать его вещи и как это сделать, если да.
Ответы на вопрос (5):
г. Нижний Новгород
Какие вещи? Откуда забрать и на каком основании?
СпроситьЛичные вещи там, документы на машины на основание, я не знал насчёт этого, надо ли они.
Спросить21.03.2025, 11:24,
г. Нижний Новгород
Всё конкретно и предметно. У него нет иных близких родственников?