Влияет ли развод на проживание Гражданина Грузии в России, если у них нет детей и брак был зарегистрирован в Грузии в 2011 году?

• г. Владикавказ

Развод с Гражданином Грузии детей нет в браке 2011 года регистрированный в Грузии.. если расторгнуть брак это повлияет на его возможность проживать в России.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Данный факт никаким образом не повлияет на условия проживания в России. С ув. адвокат О.А.Клопов.

У Вас есть вид на жительство или нет? Если есть - никак. Если нет, то после расторжения брака Вы утратите возможность его получить.