Какая минимальная сумма алиментов на одного ребенка по Москве?

• г. Махачкала
Добрый день. Хотелось бы узнать, какую сумму алиментов на одного ребенка можно требовать с отца ребенка в Москве сейчас (март 2025 года), учитывая, что отец не трудоустроен официально?
Ответы на вопрос (3):

Половину от прожиточного минимума, около 10 тыс.. Это минимум, что можете требовать, можно и больше взыскать, если расходы на содержание ребёнка превышают 20 тыс. в месяц.

Ответ отключен модератором

Половину от прожиточного минимума