Машина выпуска декабрь 2011 год. Я её купил в автосалон феврале 2012 года. Когда мне будет нужно проходить техосмотр?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На новый автомобиль техосмотр надо проходить через 3 года. На авто от 3 до 7 лет надо проходить то раз в 2 года. Старше 7 лет то надо проходить каждый год. Ваш авто 2011 года, значит ТО необходимо пройти в 2014 году. С уважением.