Просрочинамрегистрацыя для мигранта который подал на ВИД на дительство

• г. Смоленск
Хозяин квартиры который регулярно делал регистрации и был договор о продление до того как получит ВИД на жительство гражданин таджикистана. Сейчас не отвечает ни на звонки ни на сообщения просто отвечает что сейчас не может приехать а у гражданина таджикистана который подал документы на ВИД на жительство уже 2 дня просрочена регистрация и что делать?
Ответы на вопрос (3):

"Хозяин" не обязан в принципе продлять регистрацию мигранту. Ищите новое жильё.

Я вам советую напрячься и поискать другое место регистрации. К гражданам таджикистана сейчас отношение не очень, в связи с обстановкой. Людей сажают даже за то, что они просто жилье предоставляют им. Такая ситуация. И органы власти тоже не очень доброжелательно относятся, прощать вам ничего не будут. Смиритесь, ищите другие возможности. Успехов вам!

Ищите новое жильё.