Вопрос по возможности перевозки дочери из Казахстана в Германию

• г. Бремен

Dobry den.

Ya zhila v Evrope (imela vid na zhitelstvo).Vyshla zamuzh za grazhdanina Litvy i pereehali zhit v Germaniyu.Ya rodilas v Samare,zhila v Kazahstane.U menya tam ostalas dochka-22 goda.Kak mozhno ee zabrat k nam?U menya v Germanii rodilas eshe odna dochenka.Evropeiskogo grazhdanstva u menya net.

Spasibo bolshoe.

Ответы на вопрос (1):

Для решения иммиграционных вопросов Вам нужно обратиться к адвокату в той стране, где эти вопросы необходимо решать.