Какие документы нужно собрать истцу для подачи иска на алименты и признание отцовства ответчику? Заранее благодарна.

• г. Красногорск

Какие документы нужно собрать истцу для подачи иска на алименты и признание отцовтсва ответчику? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, для подачи иска нужно собрать документы, которые подтверждают обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь. Документы могут быть самые разные. Я же не вижу Ваш иск и обстоятельства эти.