Украинское решение суда о разводе

• г. Донецк
Что если в решении суда Украины о разводе указана недостоверная информация, но узнала я об этом только сейчас? В решении суда написано что у нас нет совместного ребенка, а она есть, дочь 9 лет. Подскажите пожалуйста как быть
Ответы на вопрос (2):

Никак не быть

Это обстоятельство не изменяет решение суда о разводе .

Дочь есть и решение ничего не меняет

Спасибо за ответ, меня интересовало нужно ли мне в РФ подавать в суд. И что писать в исковом заявлении: о разводе или о назначении алиментов? Связи с бывшим нет. Решение я вытащила из онлайн суда Украины.