Может ли судья делать выводы косательно решения другого судьи и в своих решениях признавать решения другого судьи

• г. Красноярск
Подскажите может ли судья делать выводы косательно решения другого судьи и в своих решениях признавать решения другого судьи необъективным и не имеющим юридическую силу (при этом решение другого судьи вступило в силу и не пересматривались) ?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Нет. Не может так делать.

Здравствуйте Не может.

Пользователь 9111.ru, не может

Не может

Существует правило преюдиции ,то есть обязательность решения суда для всех последующих споров по этой же проблеме

Преюдициальным решение является для лиц, которые были участниками другого дела.

Не может