Нужно ли подавать в ФСС с заявлением о выплате единовременной страховой выплаты 1 млн руб.акт формы Н-1 в соответствии с ФЗ № 125

• г. Курск
Нужно ли подавать в ФСС с заявлением о выплате единовременной страховой выплаты 1 млн руб. акт формы Н-1 в соответствии с ФЗ № 125, если случай признан страховым в суде и в рамках Указа Президента № 313 ФСС обязан выплатить дополнительную страховку?
Ответы на вопрос (3):

Подавайте

Да обязан выплатить дополнительную страховку.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Меня интересует,какие документы я должна приложить к заявлению:достаточно ли решения суда,или дополнительно ещё требовать от работодателя акт Н-1?