У нас общая жил площадь-56,4 м 2, жилая-35 м 2. Вопрос как мне улучшить свои жилищные условия, сколько метров ставят на очередь?

• г. Москва

Мы живем в 2-х комнатной квартире четвером. Мама-пенсионер, ветеран труда, коренная москвичка, я и двое моих детей-сын-16 лет и дочка-7 лет. У нас общая жил площадь-56,4 м 2, жилая-35 м 2. Вопрос как мне улучшить свои жилищные условия, сколько метров ставят на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Учетная норма для постановки на учет на улучшение жилищных условий в г. Москве составляет 10 кв. м. ( ст. 3 Закона г. Москвы от 15 января 2003 г. N 22 "Об улучшении жилищных условий жителей города Москвы" (с изм. и доп. от 17 декабря 2003 г., 8 декабря 2004 г.). С уважением, Дмитрий Константинович.