Могу ли я вести съёмку в проходных завода? По нарушению моих прав на свободу передвижения

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Дмитрий! Судя по вопросу, Вы можете лишь в детском садике детям "лапшу" по тарелкам раскладывать.

В детском садике тоже есть охрана

Нет у Вас права на свободу передвижения по охраняемой территории.

А досмотр личных вещей имеют право проводить?

Я хотел покинуть территорию мне отказ, меня не выпускают без досмотра

Ок. Показывайте этот "отказ". Будем разбираться!