Беженец который хочет получить гражданство РФ

• г. Москва
Иностранный гражданин который потерял статус гражданство который был ранее и хочет статус беженца и получить гражданство РФ но у него в предыдущем пребывание было два раза в год административное нарушение и не выдали ему ничего ни депортации ни выдворении Как ему поступить если он находится на посту в РФ и подаль заявку на статус беженца
Ответы на вопрос (2):

Ждать результатов рассмотрения его заявления

Здравствуйте!

С какой радости вам должны дать статус беженца ? Не вижу оснований.

Сразу гражданство никому не дают, надо начинать с РВП, потом вид на жительство.

А если у вас есть нарушения миграционного законодательства - значит могут быть сложности, а возможно существует и запрет на въезд в РФ, уточните в МВД и ФСБ.

Также непонятно, за что лишили гражданства ранее

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!