Беспредел председателя ПГСК

• г. Тюмень
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, законность председателя ПГСК ограничивать подачу электроэнергии в гараж, ссылаясь на якобы экономию, разговоры не увенчались успехом, как можно повлиять на него, и на какие статьи можно ссылаться?
Ответы на вопрос (2):

Если разговоры с председателем не привели к результату, вы можете инициировать общее собрание членов кооператива, где можно обсудить данную проблему. На собрании можно вынести вопрос о законности действий председателя.

К сожалению, собрание членов кооператива тоже ни к чему не приведет, т.к. примерно 50 % гаражей принадлежит ему же, а многим просто все равно на свет, просто оформлено на родственников.