Мне нужно получить справку об обучении в средней школе, которую я окончил в 1975 г.Сейчас школы такой нет.

• г. Санкт-Петербург
Мне нужно получить справку об обучении в средней школе, которую я окончил в 1975 г. Сейчас школы такой нет. Как я могу её получить?
Ответы на вопрос (8):

в управление образования города обратитесь.

Зачем Вам справка?

Информация могла нигде и не сохраниться. В суд хотите сходить?

добрый вечер, через центральный архив только

Если документы сохранились в муниципальном архиве, то только там можете найти интересующий вас документ.

Маргарита, обращайтесь с заявлением в управление образования, с запросом в городской архив. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Получите информацию в Управлении образования о правопреемнике школы. Затем обращение в указанное учреждение.

Через городской архив. Если их не оцифровали - 50 лет хранятся.

в управление образования обратитесь.