Как уведомить осужденных о выплате денежных средств на банковскую карту без раскрытия нового места жительства потерпевшей

• г. Санкт-Петербург

Как уведомить осужденных, отбывающих наказание в тюрьме, о том что денежные средства выплачиваемые ими по иску потерпевшей перечислялись на банковскую карту? Т.к. потерпевшая сменила место жительства и не желает чтобы осужденные знали её новое место жительства.

Ответы на вопрос (2):

думаю через администрацию колонии.

или адвоката. который занимался защитой...спецчасть тоже может уведомить заключенного.