Возражение на частную жалобу (кодекс административного судопроизводства)

• г. Санкт-Петербург
Начало: https://www.9111.ru/questions/24412327/ Кратко: не получил определение об оставлении "Краткой" жалобы без движения, подал частную жалобу, так как сроки истекли по устранению недостатков. Звоню в канцелярию, узнать отправили ли они частную жалобу, они говорят, что до такого-то числа ждём Возражений на частную жалобу... Объясните, пожалуйста, что за возражения, если нарушено процессуальное право?
Ответы на вопрос (4):

Суд обязан дать возможность другой стороне подать возражения на частную жалобу.

А какие возражения могут быть, если это касается не отправки определения суда об оставлении апелляционной жалобы без движения?

Подать возражения на частную жалобу.

Суд обязан дать второй стороне подать возражения на вашу частную жалобу.