Трое школьников сняли штаны моему сыну в школе, ему стало плохо, пошла кровь из носа от расстройства
• г. Уфа
Здравствуйте, Трое школьников сняли штаны моему сыну в школе, ему стало плохо, пошла кровь из носа от расстройства, что им за это грозит и куда обращаться?
Ответы на вопрос (10):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Если Вы можете это подтвердить, допустим есть видеозапись, то в полицию можете обратиться, виновников поставят на учет. Также после этого Вы можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда к школе и родителям этих детей.
Спросить26.03.2025, 18:08,
г. Минск
Лилия Назиповна, обращайтесь с заявлением в полицию
Спросить26.03.2025, 19:01,
г. Москва
ЗАявление в полицию подавайте. Их на учет поставят, родителей по ст.5.35 КОАП РФ привлекут и с родителей по суду компенсацию морального вреда взыскать.