Имею ли я право на получение квартиры от МО если я не получал жилья от МО а заканчивал службу на военной кафедре

• г. Оренбург
Имею ли я право на получение квартиры от МО если я не получал жилья от МО а заканчивал службу на военной кафедре (выслуга 30 лет полковник) квартиру получал от института и мне принадлежит 1 треть 2 х ком кварт 1994 уволен на пенсию
Ответы на вопрос (4):

Имете право на получение жилья, если признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Имете право на получение жилья

Вы имеете право на получение квартиры в общем порядке, в случае признания малоимущим и нуждающимся в жилье. МО здесь ни при чём.

Вы спросили. Я ответил. Что не так-то?