Штраф за уклонение от военной службы

• г. Черкесск
Мне выписали штраф в размере 100.000 руб мне нужно его оплатить в течение 15 дней то есть сегодня 26 марта нужно будет отплатить мне 10 или 9 апреля вот после того как я оплачу штраф заберут ли меня в армию
Ответы на вопрос (5):

Заберут конечно.

А короче знакомые есть в уголовном розыске он работает Начальник какой-то что-то он говорит то есть можно сделать так э завести уголовное дело и будет штраф то есть если будешь штраф типа не заберут вот и будет эта подписка невыезде что делать теперь

Заплатите штраф, и пойдете в армию

Оплата административного штрафа сама по себе не является основанием для освобождения от призыва на военную службу. Решение о годности к военной службе принимается на основании состояния здоровья призывника.