Легальна ли деятельность компании Qnet в россии?
• г. Пермь
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Нет, деятельность компании QNet в России не легальна.
Спросить26.03.2025, 23:17,
г. Москва
Компания QNeT внесена в список подозрительных Центробанком РФ.
Спросить26.03.2025, 23:20,
г. Саратов
Мошенники. Всем известно, читайте в интернете
Спросить26.03.2025, 23:39,
г. Калининград
нет.
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).
Всего доброго Вам!
Спросить27.03.2025, 07:13,
г. Тюмень
деятельность компании QNet в России не легальна