Вызвала мастера, номер дали в официальном центре индезит, он пришел, за минуту сказал, что сломан движок, не осматривая даже

• г. Москва
Сломался холодильник. Вызвала мастера, номер дали в официальном центре индезит, он пришел, за минуту сказал, что сломан движок, не осматривая даже, и потребовал за диагностику большую сумму денег. Что я должна делать в этом случае?
Ответы на вопрос (5):

Послать его !!! ПОДАЛЬШЕ ! И Индезит ТУДА ЖЕ !

Если отремонтировал оплачивать, если нет показать где входная дверь, не соглашается звоните диспетчеру.

Либо платить, либо отказать

Юлия, здравствуйте!

Отказать, поскольку услуги не оказаны.

Если вопрос не решится, то вызывайте на место полицию. Звоните 02. Пишите заявление (см. ст. 141 УПК РФ).

Исходить из того, какие были договоренности на эту тему.