Составление жалобы в ГП на решение областной прокуратуры

• г. Астрахань
Здравствуйте. Необходимо грамотно обжаловать решение прокуратуры в ГП с целью ВУДа. Все косяки (онги есть) обосновать нормами, без воды. От вас успешный опыт (удовлетворенные жалобы ГП). Цена обсуждается.
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в личные сообщения к юристу, предоставляйте документы по делу

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Здравствуйте,

думаю обращаться к любому - не правильно, сильные юристы (нужен такой) не занимается все подряд, а специализируется на конкретных делах.

Если Вы готовы, то я готов поработать с вами.