Потому что хотелось бы сдать

• г. Москва
Если написано в постановлении и можно ли его отменить, если долг за кредит и подано в суд, официального заработка нет, а работаю от случая к случаю сдельно, на мой выбор, если в постановлении о запрете на совершение действий по регистрации написано: в том числе " поручить территориальному органу ФМС не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещении", могу ли я сдать эту квартиру или нет? Потому что хотелось бы сдать
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Сдавать квартиру имеете право, так как при сдаче квартиры вы не регистрируете там постоянно арендаторов. Никакого запрета просто не существует. Такое право вам дает Гражданский кодекс РФ. Желаю вам удачи!

А гражданам не РФ можно? Или придет полиция ,если вредные и любопытные соседи вызовут ее в таком случае,и как отвечать что имею право? Если полиция или фмс

Можно. гражданство не имеет никакого значения, так как вы сдаете квартиру с целью получения прибыли, а не с целью злого умысла

Inna, можете сдавать квартиру

можете

Здравствуйте, можете сдавать.

можете сдавать квартиру любым гражданам