Здравствуйте! Как можно отключить подписку YM*IMLS авто продление мониторинга недвижимости?

• г. Горно-Алтайск
Ответы на вопрос (1):

Екатерина, поверьте - самый надежный вариант это позвонить в банк, заблокировать карту и заказать перевыпуск новой карты. На ней как минимум на обратной стороне будут указаны три другие цифры, и никто уже ничего не сможет ничего списать. Желаю вам удачи!